Presidentes

Ademilton Ferreira Lopes

02 novembro de 2013 até o atual momento

Francisco de Assis Cantalino Wanderley

10 de novembro de 2011 a 02 de novembro de 2012

Manuel Alfredo Filho

15 de novembro de 2001 a 02 de novembro de 2003

Astrogildo Carneiro Moreira

23 de novembro de 1989 a 15 de novembro de 1990

Fernando Alves Cabirta

28 de novembro de 1986 a 23 de novembro de 1988